ОкнаСтрой — все про окна

На международной лекции тюменцы поговорят о честности

02.12.2019 13:30

В Тюмени состоится 17-ая лекция международного формата CreativeMornings. В этот раз на интеллектуальном завтраке жители областного центра вместе со спикером поговорят о честности с самим собой.

Спикером лекции станет Наталья Баймуратова – организатор психологических мероприятий и консультаций, гештальт-терапевт и популярный инстаграм-блогер. От нее тюменцы узнают о том, как быть честным с самим собой, всегда ли это нужно и зачем.

— Честность с самим собой — это единственный способ получить то, что ты хочешь в этом мире. Будь то теплые любящие отношения, престижная работа, деньги. Даже здоровье. Честность начинается с вопроса, как я так поступаю, что у меня этого нет? Вы попадаете в зону ответственности за свою жизнь. А значит — можете ее видоизменять, — рассказала Наталья Баймуратова.

Побывать на лекции слушатели могут 21 октября в 10:30, в Loft Tmn (Тихий проспект, 2).

Напомним, что интеллектуальные лекции-завтраки CreativeMornings организуются на бесплатной основе. Они каждый месяц проходят в 189 городах мира, включая Нью-Йорк, Париж, Лондон, Стокгольм, Тель-Авив и Берлин. В России к проекту присоединились Москва, Санкт-Петербург и Тюмень.

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML