ОкнаСтрой — все про окна

На любовь карантина нет: Три Зодиака насладятся счастьем в изоляции

07.04.2020 18:15

На любовь карантина нет: Три Зодиака насладятся счастьем в изоляции

Несмотря на всеобщую шумиху, эти знаки будут счастливы со своей парой.

В этот раз растущая Луна решила порадовать воздушных знаков, подарив им второй медовый месяц. Луна будет полностью управлять чувствами и эмоциям, направив их в нужное русло. Поэтому, вопреки общей пандемии Зодиаки в изоляции испытают весь спектр любовной лихорадки.

У Близнецов с их второй половинкой начнется другая жизнь, наполненная счастьем и любовью. Каждое утро будет начинаться с приятного сюрприза, а весь день проходить в веселой суматохе. Близнецы тоже порадуют свою пару, отвечая на все пониманием и взаимностью и такой же яркой любовью. Партнер Близнецов вдохновит их на новые идеи. Поэтому у этих знаков начнется творческий подъем и продуктивность в работе.

У Водолеев наступит настоящий рай. Если раньше у Водолеев и не было времени на проявление чувств, то сейчас вторая половинка этих знаков проявит инициативу и вырвет из кокона. Любимый человек одобрит самые безумные планы, от чего сделает их отношения теплее и доверительнее. Даже работа не станет проблемой в этой паре.

Несомненно и Весы попали в список тех, кто будет счастлив в изоляции. Вторая половинка этого знака будет внимательна, чувствовать настроение Весов и не дать ничему его испортить. Любимый человек Весов будет проявлять ненавязчивое внимание, но при этом всегда в нужное время. Также радовать приятными сюрпризами. Весы в свою очередь станут мягкими и чуткими по отношению к своему партнеру.

Остальным Зодиакам не стоит расстраиваться, растущая Луна имеет влияние и на другие стихии и не даст никому заскучать.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML