ОкнаСтрой — все про окна

«На голову выше предшественника»: Новый Hyundai Santa Fe протестировал блогер

15.07.2019 8:56

«На голову выше предшественника»: Новый Hyundai Santa Fe протестировал блогер

В России цены на четвёртую генерацию кроссовера стартуют от 2 099 000 рублей, но он стоит своих денег, уверен обзорщик.

Автор канала Favorit Motors протестировал новый Hyundai Santa Fe, оснащённый 188-сильным бензиновым двигателем объёмом 2,4 л и 6-ступенчатой АКПП. Помимо этого, на рынке доступен дизельный вариант с 2,2-литровым двигателем производительностью 200 лошадиных сил.

Блогер подчеркнул, что все агрегаты модели известны своей простотой конструкции и надёжностью. При этом «автомат» позволяет переключать скорости и вручную, что будет кстати на бездорожье. Качество материалов, используемых для отделки салона, стало выше, а на передней панели можно увидеть настоящую прострочку.

Как считает обзорщик, в плане интерьера и уровня оснащения новый Hyundai Santa Fe «на голову выше предшественника». За счёт «подросшей» длины кузова на заднем ряду стало больше места. Багажник, оснащённый электроприводом двери, тоже нельзя назвать маленьким. Если сложить задние сидения, длина багажника увеличится до 1,95 м, то есть можно получить спальное место для двух взрослых.

«На голову выше предшественника»: Новый Hyundai Santa Fe протестировал блогер

Что касается оснащения, то уже в минимальной комплектации предусмотрены двухзонный климат-контроль, круиз-контроль, парковочный ассистент, обогрев руля и передних кресел. Похвалил обзорщик и стереосистему с десятью динамиками. Двойное остекление обеспечивает хорошую шумоизоляцию авто. Также Hyundai Santa Fe может похвастаться энергоёмкой подвеской и минимумом кренов на поворотах.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML