ОкнаСтрой — все про окна

На фестивале тюменцы смогут приобрести мясную продукцию

20.09.2019 19:10

На фестивале «Тюменская осень», который пройдет в областной столице 9 сентября, горожане смогут приобрести пельмени и хинкали.

Стоит отметить, что кроме концертных площадок и розыгрыша подарков, для тюменцев будет организована выставка-ярмарка местных товаропроизводителей. Площадка с мясной продукцией расположится на площади около школы №26 (улица Луначарского, 40).

Здесь тюменский мясокомбинат "Мясная сказка" реализует больше трех тонн продукции, среди которой – пельмени, вареники, манты, хинкали, фарш и мясные нарезки.

По словам коммерческого директора предприятия Анны Французовой, подготовка к празднику идет полным ходом.

- Дата интересная, всех желающих приглашаем посетить нашу торговую точку, цены не будут завышены и порадуют покупателей, - отметила она.

Отметим также, что товары предприятия поступают в тюменские столовые и рестораны, комбинаты школьного питания и детские сады. Дошкольные учреждения закупают говяжий фарш, говядину "Юбилейную", филе индейки, курицы. Социальные учреждения - сардельки, сосиски, вареную колбасу. Рецептуру разрабатывают специалисты мясокомбината, а работы проводятся по своим стандартам, приближенным к ГОСТу.

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML