ОкнаСтрой — все про окна

«Мы вас уничтожим!»: Эксперт расшифровал радиосигнал из Черной дыры

17.09.2019 6:19

«Мы вас уничтожим!»: Эксперт расшифровал радиосигнал из Черной дыры

Самый большой радиотелескоп мира зафиксировал повторяющиеся радиосигналы из космоса.

Самый большой из ныне действующих на Земле радиотелескопов – это FAST. Он введен в строй в Китае в 2016 году, буквально на днях сделал удивительное открытие. Радиотелескоп уловил быстрый радиовсплеск, который был зафиксирован как 121102.

Еще в 2012 году этот радиосигнал также был обнаружен, но тогда всё списали на неполадки в оборудовании. В последнее время этот сигнал фиксировали в разных частях мира, причем с одной территориальной зоны. Ученые установили, что сигнал исходит из черной дыры, которая находится в карликовой галактике. Эксперты со всего мира взялись за расшифровку этого загадочного послания.

«Мы вас уничтожим!»: Эксперт расшифровал радиосигнал из Черной дыры

И вот совсем недавно сигнал был расшифрован. Один из людей который учувствовал в расшифровке сообщил, что этот звуковой сигнал означает: «Мы вас уничтожим!». Самое странное, что он звучит из черной дыры, многие уфологи выдвинули свою версию происходящего. Одна из них на данном этапе изучения является основополагающей:

«Есть вероятность, что черная дыра — это огромный корабль, который надвигается на Землю с целью ее поглотить и поэтому посылает звуковой сигнал для того, чтобы запугать население».

Другая версия гласит, что это космические хулиганы, которые просто рассылают угрозы ради забавы. Стоит отметить, что расшифровка сигнала не может считаться 100 % верной, так как ученые работают над созданием новых аппаратов для более точного перевода сигналов из космоса.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML