ОкнаСтрой — все про окна

Муж под каблуком: Как женщина-Овен «укрощает» мужчин

05.02.2020 20:45

Муж под каблуком: Как женщина-Овен «укрощает» мужчин

Уступить лидерство эта дама может только случайно и то на мгновение.

В любой, даже самой образцовой паре есть лидер. И он появляется в результате долгого и непростого соперничества. Ведь каждому человеку хочется, чтобы последнее слово оставалось за ним. Но право принимать решение непросто заполучить. Ингода борьба за лидерство ведётся скрытно, но она ведётся постоянно. Обычно главой семьи всё-таки становятся мужчины. Хотя есть случаи, когда муж рано или поздно понимает бесполезность борьбы, уступает главенство женщине и уютно устраивается под каблуком. Особенно, если жена — Овен. В этом союзе у мужчин просто нет шансов отвоевать право на своё мнение. Как женщина-Овен «укрощает» мужчин, рассказали эксперты.

Женщина-Овен прирождённый лидер и просто не способна понять, что такое компромисс. Это связано с тем, что Овнам покровительствует Марс — бог войны и стихия Огня. Они всегда очень эмоциональны, вспыльчивы и обидчивы, но при этом они прекрасные стратеги и знают, что и как лучше сделать для блага семьи. Также они никогда не сворачивают с пути к поставленной цели, поэтому и достигают невероятных высот во всех сферах жизни.

Муж под каблуком: Как женщина-Овен «укрощает» мужчин

Спорить с Овном бесполезно, он просто не будет слушать доводы партнёра, насколько бы они не были правильными. Женщина-Овен может на время выпустить из рук бразды правления, но только случайно, например «окопавшись» на кухне или создавая уют. Однако долго сосредотачиваться на хозяйстве она будет, ведь она привыкла руководить.

Через короткое время женщина-Овен опомнится и поймёт, какой допустила промах и, естественно, постарается вернуть себе власть. В ход пойдёт все средства из её богатого арсенала. Сначала она будет скандалить, доказывать и требовать беспрекословного подчинения, а если это не поможет, то пустит в ход свои чары. Овны очень страстный и знают, как их животный магнетизм действует на окружающих. Перед таким грозным оружием не устоит ни один мужчина.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML