ОкнаСтрой — все про окна

Можно сойти с ума: Астролог предупредила об опасности Солнца

24.04.2020 4:35

Можно сойти с ума: Астролог предупредила об опасности Солнца

До конца недели без головных уборов лучше не выходить.

На этой неделе Солнце насыщает людей мощной жизненной энергией. Но в то же время, оно способно причинить вред умственным способностям. Почему так происходит, и как выйти из ситуации, рассказала астролог Любовь Выливная.

До 26 апреля всем людям без головных уборов из дома лучше не выходить. По словам астролога, покрывать голову сейчас крайне важно, так как из космоса поступает сильная энергетика, влияющая на ум и интуицию. Её переизбыток отрицательно скажется на здоровье. Выливная предупредила, что в некоторых случаях можно сойти с ума. Шапки, бейсболки, платки — любые головные уборы спасут от проблемы. А вот игнорировать период активности Солнца астролог не рекомендует.

Всё дело в том, что до конца недели Солнце будет снабжать человека большим зарядом жизненных сил, которые необходимы. Поэтому принимать солнечные ванны можно и даже нужно, по мнению Любови Выливной. Не обязательно отходить далеко от дома. Достаточно выйти на балкон или выглянуть в открытое окно. Главное не забыть покрыть голову. Отдельно астролог предупредила об опасности нынешнего Солнца для детей и пожилых людей. Им пребывание на солнечных лучах лучше ограничить до нескольких часов в день.

23 апреля Солнце начало астрологическое соединение с Ураном. 26 апреля оно достигнет апогея, а с начала следующей недели планеты разойдутся. В момент соединения, энергии Солнца и Урана сливаются воедино. Последняя планета отвечает за нестандартное мышление. Поэтому такую энергетику нельзя получать большими дозами. Головные уборы, как фильтры, обеспечат защиту каждому человеку.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML