ОкнаСтрой — все про окна

«Могут спокойно конкурировать с иномарками»: ТОП-5 самых надежных русских авто назвал эксперт

02.11.2019 17:40

«Могут спокойно конкурировать с иномарками»: ТОП-5 самых надежных русских авто назвал эксперт

Автомобили не только надежные, но и дешевые.

При выборе первой машины большинство людей руководствуется идеальным соотношением показателей цены и качества, а также – максимальной надежностью автомобиля. Эксперт Илья Ушаев назвал ТОП-5 самых надежных русских авто, которые сможет себе приобрести любой водитель.

Замыкает рейтинг УАЗ «Патриот». Всего лишь пятое место обусловлено не тем, что он хуже конкурентов в плане надежности, а его не самым комфортным салоном: «Ну так Патриот не для комфорта предназначен. Хотите удобств – берите дорогие машины!».

Следующим в списке идёт LADA Vesta, которая, по мнению эксперта, с каждым годом становится только лучше. Симпатичный экстерьер, надежная коробка передач и невысокая цена: «Всё это позволяет Весте спокойно конкурировать с Поло, Рио или Солярисом!».

«Бронзу» рейтинга получает LADA Largus, популярность которому обеспечивают жители ближнего зарубежья России, предпочитающие данный автомобиль за его большую вместимость салона.

«Могут спокойно конкурировать с иномарками»: ТОП-5 самых надежных русских авто назвал эксперт

На второй строчке внезапно расположилась LADA Kalina. Несмотря на то, что её уже сняли с производства, последние модели «Калины» можно смело рекомендовать всем автолюбителям, поскольку они не только вполне долговечны, но и могут похвастать очень низким ценником.

ТОП-5 самых надежных русских авто заслуженно возглавляет легендарный ВАЗ-2121 или LADA 4x4. По словам специалиста, у «Нивы» есть только один несущественный недостаток – кузов очень сильно подвержен ржавчине, из-за чего его приходится ремонтировать достаточно часто, в остальном же – проблем нет: «Нива – очень надежная, очень проходимая, недорогая в обслуживании и с хорошим дизайном!».

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML