ОкнаСтрой — все про окна

МКС в осаде пришельцев: NASA скрыло еще одно доказательство контроля НЛО над станцией

22.09.2019 17:59

МКС в осаде пришельцев: NASA скрыло еще одно доказательство контроля НЛО над станцией

В кадр попали сразу две светящиеся аномалии во время последнего инцидента с прерыванием прямой трансляции работы членов экипажа в открытом космос.

Слухи о том, что МКС может быть под контролем пришельцев, получили новое подтверждение. 30 апреля уфологии сообщили, что NASA скрыло очередное доказательство существования НЛО. Поводом для обвинений стало видео, на котором запечатлено, как прямо за спиной Ника Хейга, который вышел в открытый космос вместо Энн Макклейн, потому что для женщины не нашлось подходящего по размеру скафандра, появился странный светящийся объект. После чего в эфире начались помехи, а потом его и вовсе прервали.

Таких «совпадений», когда эфир пропадает сразу после необычного явления, было уже столько, что уфологи сбились со счета. Однако NASA традиционно отрицает не только контакты с пришельцами, но и само появление НЛО вблизи орбитальной станции. Последний инцидент они тоже объяснили бликами Солнца, хотя на тот момент оно еще взошло.

МКС в осаде пришельцев: NASA скрыло еще одно доказательство контроля НЛО над станцией

Как выяснилось вчера, в тот день NASA скрыло еще одно необычное явление. На кадрах было минимум два НЛО. Одни ближе прямо за спиной у космонавта выглядел как светящееся тело, а второй виден на горизонте рядом с Землей и он более темный, и имеет совершенно другую форму. Это доказывает сразу две теории. Никаких солнечный бликов быть не могло, потому что они бы отразились от обоих объектов. И второе, NASA действительно скрывает от человечества факты существования НЛО и разумной цивилизации.

Причин для утаивания информации может быть несколько. Возможно, NASA ведет секретные переговоры с пришельцами, или есть приказ мирового правительства не разглашать информацию, или специалисты настолько некомпетентны, что не способны отличить НЛО от бликов. Исключать какую-либо версию нельзя. Хотя на их фоне все более правдоподобным кажется предположение, что МКС находится в осаде пришельцев, а NASA скрывает любое доказательство контроля НЛО над станцией, чтобы избежать паники на Земле. Кстати, эту версию уже неоднократно подтверждали сотрудники NASA и даже Пентагона.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML