ОкнаСтрой — все про окна

Мистический щит России: Следы массовых жертвоприношений нашли в Кремлях по всей стране

15.09.2019 7:02

Мистический щит России: Следы массовых жертвоприношений нашли в Кремлях по всей стране

Более 800 мумифицированных тел было найдено на территории Нижегородского кремля.

Кремль — центральное место любого средневекового города, даже в современном мире это слово имеет особый сакральный смысл, от него веет мистикой и загадками. Недавняя находка, в ряду с другими, приоткрыла одно из истинных назначений древних крепостей.

В Нижегородском кремле, а так же во многих других подобных сооружениях по всей стране, нашли более 800 останков различных людей, умерших неестественной смертью.

Мистический щит России: Следы массовых жертвоприношений нашли в Кремлях по всей стране

Останки из Нижегородского кремля

Как известно, Кремль, в первую очередь, являлся крепостью. Но теперь становится понятно — это не только защита от физических врагов, но и от врагов потусторонних — массовые жертвоприношения обеспечили защиту всей страны от нашествий опасных мистических существ. Проведенные с соблюдением всех нужны ритуалов такие мероприятия надолго закрывают путь потусторонним тварям в обычную реальность.

Именно поэтому слухи о мистических созданиях гораздо чаще возникают в деревнях и отдаленных от центра России городах — то есть в тех местах, где своего кремля никогда и не было. Вот что говорят специалисты-спиритологи:

«Вероятно, древним правителям Руси пришлось сделать тяжелый выбор — свыкнуться с потусторонними тварями и подвергнуть народ опасности, или однократно совершить страшное преступление во имя всеобщего блага. И, судя по находкам, древние правители выбрали второй вариант».

Некоторые исследователи сделали ещё более шокирующие выводы — репрессии и ГУЛАГи в советское время были средством, применяемым руководством страны для обновления мистического щита по всей стране, и, учитывая отсутствие большого количества новостей про призраков, — эта практика была удачной.

Остается лишь надеяться на то, что обновленный щит сможет ещё долгое время охранять Россию от злобного влияния из других реальностей.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML