ОкнаСтрой — все про окна

Мини-магазины ради пары банок консервов: Почта России расширит свои отделы и очереди

01.07.2019 5:11

Мини-магазины ради пары банок консервов: Почта России расширит свои отделы и очереди

В Почте России граждан всегда пугали длинные очереди, но, видимо, скоро они увеличатся из-за расширения ассортимента продуктового провианта.

Часто в почтовых отделениях часы работы составляют в будний день до 17:00, а в субботу до 16:00. За это время не все люди, работающие в пятидневку, успевают воспользоваться почтовыми услугами. Плюс ко всему огромные очереди буквально физически не дают завершить дела. В большей степени это «километровые» очереди образуются из-за того, что многие приходят туда как в продуктовый магазин, а не отправить письма и посылки.

Сейчас почтовые отделения собираются расширить свой продовольственный отдел, а очередь, соответственно, станет только больше. Расширение планируется осуществить в течении года, теперь на почте будут иметься мини-магазины. Граждан эта информация никак не обрадовала, они считают, что расширять продуктовый отдел ради новой пары банок консервов не лучший вариант для поднятия рейтинга Почты России.

Мини-магазины ради пары банок консервов: Почта России расширит свои отделы и очереди

Из-за длинных очередей люди не успевают закончить свои дела, а это постоянно приводит к ссорам, но продовольственные отделы только набирают свои обороты. Многие согласны с тем, что продукты продающиеся на почтах в деревнях необходимы, но не в городах, где на каждом шагу находятся магазины. Персонал почты сам говорил, что им устанавливают план на продажи продуктов, если он не выполняется, то человек будет лишен премии.

Некоторые люди, знающие лазейки, порекомендовали воспользоваться услугами почты, работающей до 20:00. Для этого посылки и письма заказывать на городскую почту «до востребования». Но граждан не устраивает такое отношение к ним, их возмущает то, что приходится искать какие-то обходные пути получения посылок. Ездить в городскую почту, а не пользоваться услугами отделением, находящимся поблизости.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML