ОкнаСтрой — все про окна

«Машина – едет!»: Блогер высказался о Renault Arkana и несправедливости в ее сторону

03.06.2019 7:06

«Машина – едет!»: Блогер высказался о Renault Arkana и несправедливости в ее сторону

О Renault Arkana уже снято множество видео. Люди разделились на два лагеря: одни эту машину не любят, другие считают ее прекрасным автомобилем. Блогер высказал своё мнение насчет «Арканы».

Renault Arkana выпускается только первый год, но уже успела наделать много шума и разделить людей на две группы: «хэйтеры» и любители этого SUV. Автоблогер Дмитрий Флеганов с одноименным YouTube-каналом провел тест-драйв «Арканы», и сразу же высказал своё мнение по поводу автомобиля.

Renault Arkana комплектуется двумя двигателями на выбор: 1,6-литровый мощностью 114 лошадиных сил, и 1,3-литровый 150-сильный мотор, разработанный в тандеме с компанией Mercedes-Benz. Из трансмиссий покупатель может выбрать либо «механику», либо вариатор от компании Jatco, который имитирует переключения передач. Система полного или переднего привода также присутствует.

Автоблогер первым делом отметил: «Машина – едет!», на тесте была версия с 1,3-литровым мотором и вариатором. Чёткий отклик педали газа, плавность работы двигателя с коробкой передач. Блогер протестировал автомобиль на бездорожье, и отметил, что «Аркана» способна показать себя на бездорожье. Тому виной то, что Renault Arkana построена на базе Renault Duster, который славится своей проходимостью по бездорожью. Множество электронных систем помощи также играют свою роль, и помогают автомобилю проезжать бездорожье. По динамике разгона блогер отметил, что «Аркана» едет лучше одного из своих конкурентов в лице HAVAL F7.

«Машина – едет!»: Блогер высказался о Renault Arkana и несправедливости в ее сторону

Конечно, проблемы с качеством сборки и материалов отделки оставляют желать лучшего, множество «косяков» также остается, но блогер отмечает, что в скором будущем компания Renault должна начать исправлять «косяки», которые допустили на заводе, и будущие модели, скорее всего, будут без таких проблем в сборке. Блогер призывает не слушать никого, и самому записаться на тест-драйв автомобиля.
Множество людей говорили об этом автомобиле плохо, конечно, «Аркана» – не идеальный автомобиль, но уж точно не плохой.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML