ОкнаСтрой — все про окна

«Март целует в шею»: Близнецы и Весы впадут в «любовный экстаз»

08.03.2020 18:04

«Март целует в шею»: Близнецы и  Весы впадут в «любовный экстаз»

Этот месяц для Зодиаков станет воплощением чувств и желаний, считает астролог.

Приход весны ознаменовал расцвет многих любовных линий у знаков Зодиака. В числе счастливчиков на март многие астрологи называют пару Близнеца и Весов, а так же каждого из них по отдельности. Так, например, датский астролог Карл Новик заявляет, что эти два Зодиака в марте впадут в «любовный экстаз».

Как пишет астролог, на ближайший месяц у представителей этих двух Зодиаков ожидается весьма заметный подъем по любовной линии гороскопа отношений с противоположным полом. Известно, что одной из самых лучших пар по совместимости являются именно Близнецы и Весы. Это, по словам астролога, только добавит им чувств и эмоций на этот месяц. Помимо этого, как заявляет астролог, «март целует их в шею» еще и по тому, что для Близнеца и Весов с западного полушария Земли в сильной позиции окажется Венера, что тоже внесет свою лепту.

Отмечается, что в этот месяц каждый одинокий представитель данных Зодиаков получит отличную возможность найти себе партнёра, или просто стать душой компании, так как подобный настрой на любовь и эмпатию ценится не только в отношениях. В марте не стоит прятаться в тени, боясь показаться на людях. Астролог считает, что сейчас самое время показать себя и выделиться на фоне других.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML