ОкнаСтрой — все про окна

Маникюр на счастье: Простой обряд укрепит ногти и притянет удачу

04.11.2019 16:31

Маникюр на счастье: Простой обряд укрепит ногти и притянет удачу

5 минут ритуала наделят ногти силой до конца жизни, сообщили знахари.

Носить красивый маникюр — это нелёгкая задача. Ногти постоянно цепляются и в конечном итоге ломаются. Холодная осень и зима вносят свои разрушительные коррективы. Народные целители показали простой обряд, который укрепит ногти с первого раза.

Маникюр знатные женщины носили ещё в древности. До 19 века длинные ногти считались признаком бедности, а короткие придавали статус. Со временем это разделение пропало. Во все времена сохранять маникюр пытались разными способами. Современные знахари уверяют, что обряд в Полнолуние является эффективным решением проблемы. Кроме того, он зарядит ногти на удачу и счастье.

Для ритуала на крепкие ногти нужно дождаться появления на небе полной Луны и выйти на улицу. Несколько действий не только придадут маникюру крепости, но и зарядят их на счастье и удачу. Слегка постукивая маникюром по стене своего дома (количество этажей не важно) женщина должна прочесть заговор:

«Крепка стена каменная и не упадёт от ветра, не пошатнётся от прикосновения, не рухнет от стука гостя ночного. Также крепки будьте мои ногти. Словом каменным заклинаю. Словом каменным закрываю. Словом каменным закрепляю. Аминь».

Маникюр на счастье: Простой обряд укрепит ногти и притянет удачу

Данная процедура проделывается 4 раза, возле каждой стены. После этого необходимо молча, ни с кем не разговаривая, вернуться в квартиру. Говорить можно только когда закроется дверь. Эзотерики говорят, что после обряда ногти начнут набираться силы. Кроме этого, ритуал положительно влияет на счастье. Заговорённый маникюр обязательно притянет в жизнь хозяйки удачу.

Можно ли верить обрядам в наше время? Экстрасенсы уверяют, что древние заговоры обладают силой, когда в них веришь. А вот учёные не рекомендуют тратить время на мистику. По мнению медиков, с проблемными ногтями следует обратиться к соответствующим специалистам.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML