ОкнаСтрой — все про окна

Мамина радость. Дочь-Дева приведет в восторг родителей

28.04.2020 7:54

Мамина радость. Дочь-Дева приведет в восторг родителей

Покладистость и исполнительность не оставят никого равнодушным.

Еще с ранних лет дети начинают отличаться характером и поведением. Уже тогда становиться понятно, на что надо сделать упор в воспитании, и каким ребенок будет по жизни. Астролог уверен, что дочь-Дева приведет в восторг родителей, и уж точно ее покладистость и исполнительность не оставят никого равнодушным.

Как только маленькая Дева начинает подрастать и понимать мир, ей становится интересно знакомиться с новыми вещами. Однако, делает она это только с маминых рук, ведь сама никогда не станет лезть туда, куда запретили, поэтому особыми исследовательскими качествами она не отличается. Зато мамина радость обожает книги и раскраски, может часами сидеть рассматривать картинки, а когда научится сама читать и держать карандаш, то ее интересу не будет предела.

Когда Дева уже пойдет в школу, то очень будет стараться учиться и познавать новое на уроках. Никогда не прогуляет и не опоздает без уважительной причины. Обязательно захочет поучаствовать в школьных конкурсах, где обязательно утрет нос каждому. Общение со сверстниками тоже происходит без проблем. Девочка открыта, проста и интересна, однако, никогда не сболтнет лишнего и не позволит подступить к ней сразу.

Дочка-Дева очень ответственна и исполнительна, никогда не пойдет наперекор родительскому слову, обязательно считается с мнением семьи, почитает и уважает старших по возрасту и разуму.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML