ОкнаСтрой — все про окна

«Мама, я думал, что спал…» Женщине позвонил с «того света» её собственный сын

19.07.2019 2:59

«Мама, я думал, что спал…» Женщине позвонил с «того света» её собственный сын

Человек на том конце провода говорил голосом сына, спавшего в соседней комнате.

О своей загадочной истории рассказала пользовательница портала Reddit несколько дней назад. По её словам, еq позвонил её собственный сын, который в этот момент спал в другой комнате. Как такое могло произойти – загадка, но молодая мама отказывается верить в версии о чей-то злой шутке.

«Я собиралась уходить на работу примерно в 9 часов утра. В этот момент у меня позвонил телефон с неизвестным номером. Обычно я такие звонки игнорирую, но тут решила ответить. Когда я подняла трубку, то услышала голос моего сына, который спал в соседней комнате», - рассказ девушки.

Женщина пишет, что сын говорил о том, как он ходит по дому и не может найти папу. Он рассказывал, что лег спать, а когда проснулся, то не смог найти папу. Женщина напоминает, что в этот момент сын спал, в своей комнате, поэтому он никак не мог ходить по квартире. Более того, женщину поразил тот факт, что сын также знал и о договоренности с отцом об игре в компьютерные игры сегодняшним днем.

Но самым загадочным является то, что в те моменты, когда женщина подходила к двери в комнату, чтобы посмотреть на спящего сына, голос в трубке менялся на обычное дыхание. Но когда мама отходила от двери, ее сын вновь начинал говорить ужасающие вещи. По её словам, ребенок был чем-то напуган, задавал очень много вопросов, которые даже не были логически связаны. Например, он сперва спросил её про отца, а потом о том, что он наденет на утренник в школу.

Когда мальчик проснулся, шокированная мама сразу же начала спрашивать его, не помнил ли он ничего, связанного со звонком. Ребенок рассказал, что помнит, как говорил с ней, ходя по квартире. «Мама, я помню, как говорил с тобой, но я думал, что спал», - рассказал сын.

Пользователи портала посчитали, что женщине позвонил её муж, который использовал какую-то программу по изменению голоса, чтобы подшутить, но вся суть истории в том, что её муж в этот момент мылся в душе. Поэтому женщина рассматривает только один вариант, который ведет к тому, что её сын позвонил либо с «того света», либо из параллельной реальности.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML