ОкнаСтрой — все про окна

Магнит для угонщиков: Главный недостаток Toyota Land Cruiser 200 назвал блогер

14.06.2019 23:53

Магнит для угонщиков: Главный недостаток Toyota Land Cruiser 200 назвал блогер

Многие россияне мечтают ездить на японском внедорожнике, который имеет привлекательный дизайн и отлично подготовлен к бездорожью, но даже у «Крузака» есть недостатки.

Даже идеальный на первый взгляд Toyota Land Cruiser 200 не лишён недостатков. Главным из них, по мнению автора канала «Клубный сервис», является тот факт, что эта модель – настоящий магнит для угонщиков. Блогер рассказал, как украли арендованный им «Крузак».

Внедорожник 2017 года находился на охраняемой стоянке и был оснащён тремя противоугонными системами, но это не спасло его от угона. К счастью, злоумышленникам не удалось отключить «маячок», поэтому машину быстро нашли и вернули.

Полиция задержала не только угонщиков, но и их соучастников, которые должны были перегонять Toyota Land Cruiser 200 в другой регион. Блогер подчеркнул, что владеет другим внедорожником японской марки, которые намного менее популярен у криминальных элементов.

За минувший год, согласно статистике, в Москве угнали порядка 260 автомобилей Land Cruiser 200 с бензиновыми и дизельными моторами. За то же время москвичи лишились всего 26 экземпляров Lexus GX.

Магнит для угонщиков: Главный недостаток Toyota Land Cruiser 200 назвал блогер

Как отметил блогер, всем автолюбителям, желающим приобрести «Крузак», нужно ни в коем случае не отказываться от страховки и установить несколько охранных систем, включая механические, из-за которых злоумышленнику потребуется гораздо больше времени на взлом машины.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML