ОкнаСтрой — все про окна

Магия полумесяца: как провести время с пользой 28-31 марта

01.04.2020 1:44

Магия полумесяца: как провести время с пользой 28-31 марта

Активная фаза Луны — время заложить основы для будущих побед.

С 28 по 31 марта после Новолуния наступает фаза серповидной Луны, которую называют полумесяцем. Это активная фаза Луны, ей нужно воспользоваться, чтобы разобраться в себе и заложить основы для будущих побед. Астрологи рассказали, как провести это время с пользой.

В период тонкого серпа и полумесяца Луна растёт, а вместе с ней и энергия человека увеличивается. Поэтому это удачный момент для начинаний и новых проектов. Необходимо наметить себе цели, продумать возможные пути их реализации, и делать подготовительные шаги к их осуществлению. Например, если давно хочется сделать ремонт в квартире, то на растущую Луну лучше определиться с дизайном и материалами, а также распланировать бюджет, но к активным действиям нужно приступить чуть позже — в начале следующей фазы.

Молодое светило благоволит творческим планам. Идеи в этот период появляются одна за другой и легко осуществляются. Мышление становится рациональным, раскладывающим факты «по полочкам». Поэтому тем, у кого в жизни преобладает хаос, самое время «навести порядок» в голове и делах.

Иногда в фазе серповидной Луны приходится сталкиваться с агрессией и раздражительностью окружающих. Это обусловлено тем, что все испытывают прилив энергии, но не всегда выходит направить её в мирное и позитивное русло. Так что на агрессию и провокации не стоит отвечать той же монетой. Чтобы действия и мысли принесли плоды, во время «магии полумесяца» они должны быть созидательными и не нести негативной окраски.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML