ОкнаСтрой — все про окна

Магический хоккей: Как зеркала по фэн-шуй уберегут от «коридора мертвецов»

16.08.2019 8:57

Магический хоккей: Как зеркала по фэн-шуй уберегут от «коридора мертвецов»

«Потусторонние хакеры» ищут лазейки в дом через воду, уверяет эзотерик Вероника Сухарева.

Расположение предметов в доме важный элемент будущего притока энергии. Если допустить ошибки, жильё наполнится мёртвой энергетикой и придётся менять квартиру, настаивает Вероника Сухарева. Решит проблему простой совет из фэн-шуй.

Зеркала особенный предмет, в мире людей используется как украшение интерьера, а в магии - это портал. Если неправильно расположить зеркала в доме – есть риск получить магический хоккей, предупреждают исследователи сверхъестественного. Как зеркала по фэн-шуй уберегут от «коридора мертвецов», рассказала эзотерик Вероника Сухврева на своём YouTube канале.

Эксперт предупреждает, что располагать зеркала у входа нельзя. Чревато такое размещение отражением хорошей энергетики. Иными словами, жители дома своими руками отваживают удачу, успех и счастье. Негативное влияние оказывает и размещение зеркал против спящих людей.

Магический хоккей: Как зеркала по фэн-шуй уберегут от «коридора мертвецов»

Учитывая тёмную энергетику отражающих поверхностей удваивается риск получения мощного «спиритического ожога». По словам эзотерика это проявляется в виде плохого самочувствия, головных болей и шума в доме. Зеркала, расположенные по принципам фэн-шуй уберегут от «коридора мертвецов», если избегать отражения зеркала в зеркале.

«Отражение между несколькими зеркалами очень опасно для ауры человека. Разрушения начинаются после нахождения в поле тьмы. Между отражающими поверхностями открываются порталы, которыми управляют мёртвые», - говорит эзотерик Вероника Сухарева.

Чтобы не попасть в испытания судьбы стоит придерживаться простого совета и правильно располагать зеркала.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML