ОкнаСтрой — все про окна

«Магический светлячок»: Как свет лампы очищает ауру в доме

10.02.2020 19:54

«Магический светлячок»: Как свет лампы очищает ауру в доме

Светильник у кровати поможет снять стресс и избавит от негативной энергетики.

Эзотерики выяснили , что чем больше света в квартире, тем счастливее люди. Но нужно чтобы лампа стояла в особом месте. Где именно, выяснили эзотерики.

Если поставить лампу рядом с драгоценностями, то в доме будет процветать аура богатства. Но это обязательно должны быть золотые украшения, у них самая сильная энергетика. Также, очень полезна лампа у кровати. Её свет очищает тело человек от негатива, плохих мыслей и тяжелого дня. Эзотерики советуют вечером очистить карму, полежав на кровати с книгой, пропитаться положительно атмосферой. Кроме этого, эксперты называют лампы рядом с водой «магическими светлячками». В ванной или у наполненной вазы, свет приобретает особую силу, она может исполнять желания, отталкивать злых духов, и не подпускать к дому болезни.

Кроме ламп, эзотерики советуют приобрести свечи. Огонь станет лучшим «охранником» семейного благополучия. Его аура избавит дом от конфликтов, ссоры и недопониманий. Особенно хорошо свечи распространяют своё силовое поле около входной двери.

Свет имеет очень сильную энергетику добра и позитива. А определённое место увеличит её влияние.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML