ОкнаСтрой — все про окна

«Лютая проходимость»: Обзорщик показал идеальный Toyota Land Cruiser 76

08.08.2019 20:47

«Лютая проходимость»: Обзорщик показал идеальный Toyota Land Cruiser 76

Продавцу подержанных машин посчастливилось иметь дело с легендарным автомобилем, прибывшим в страну в состоянии нового и с пробегом всего в 11 884 км.

На канале «Toyama Trade Авто из Японии» появилось видео, в котором обзорщик показал идеальный Toyota Land Cruiser 76, в состоянии которого «не к чему придраться». Продавец забирал машину с таможни, и снял сюжет про нее. Известно, что автомобиль был собран в 2015 году, и его состояние оценивается на 5 баллов. Внедорожник пригнан в Россию под заказ, и стоит он 3 000 000 рублей.

По теме: «Лютая проходимость»: Обзорщик показал идеальный Toyota Land Cruiser 76

Много ли в ней спорта? Автоледи подробно рассказала о новой LADA Vesta Sport

Продажи амбициозной новинки от «АвтоВАЗ» уже стартовали, потому обзорщица решила сильнее поднять ажиотаж, рассказав о LADA Vesta Sport чуть подробнее.

Примечательно, что внутри внедорожник Toyota Land Cruiser 76 достаточно прост. Автомобиль наделен скромной старомодной приборной панелью, а на большом рулевом колесе нет кнопок управления бортовым компьютером и мультимедиа. При этом положение руля регулируется как по высоте, так и по вылету. Боковые зеркала имеют электропривод, и их положение можно регулировать с кнопки в салоне. Также имеются электрическая регулировка наклона света фар, кнопка управления выдвижной антенны, кнопка включения обогрева лобового стекла. Автомобиль оснащен «всеядным» проигрывателем с крупным тачскрином. Система «читает» самые разнообразные форматы музыкальных и видеофайлов. Кроме того, машина оснащена камерой заднего вида.

Рассматриваемый Toyota Land Cruiser 76 оснащен мотором 4.0 1 GR тягой 231 л.с. Он работает в паре с 5-МКПП. Данный двигатель можно считать одним из самых больших достоинств внедорожника, ведь его надежность проверена десятилетиями. Автомобиль имеет блокировки и «локи», которые делают его настоящим внедорожником, «козырем» которого является «лютая проходимость».

«Лютая проходимость»: Обзорщик показал идеальный Toyota Land Cruiser 76

Обзорщик признал, что салон Toyota Land Cruiser 76 «не блещет комфортом». Машина не может похвастаться удобными креслами и эргономикой. Кроме того, водительское место авто не самое удобное, так как подлокотник очень мал, и локоть на него невозможно положить. Так или иначе, продавец отметил, что в этой машине не стоит сетовать на комфорт, так как она предназначена «не для этого».

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML