ОкнаСтрой — все про окна

Люди сделали из него легенду: Эксперт рассказал историю про Toyota Land Cruiser

12.11.2019 9:35

Люди сделали из него легенду: Эксперт рассказал историю про Toyota Land Cruiser

Блогера не смутил ни один минус «Крузака» и он по-прежнему уверен, что это лучший внедорожник.

Недавно, на канале «AventuraXtremaTV» вышло новое видео, в котором эксперт рассказал историю про Toyota Land Cruiser.

Всё началось с того, что его отец всю жизнь ездил на автомобилях Toyota. Его первой «тачкой» и первой любовью была Toyota Hilux, а последней «Ленд Крузер». Он вдохновил эксперта на то, чтобы во взрослом и осознанном состоянии, тот приобрёл себе Toyota Land Cruiser. Как признаётся сам блогер, в его семье, люди сделали из него легенду, подарив «Ленд Крузеру» имя.

По ходу видео становится известно, что на этой машине семья не раз выезжала за пределы страны. На их пути встречалась разная местность и совершенно разная погода, но ни разу внедорожник их не подвёл. «Мы поднимались на самые высокие склоны и ехали в жуткую метель», — подчёркивает супруга обозревателя.

Кроме того, по словам блогера, он и его семья осуществляли поездки длиною в месяц, поскольку автомобиль был максимально комфортен и укомплектован для таких путешествий. Единственное требование, которое он соблюдает касательно Toyota Land Cruiser — это уход за машиной. После каждого заезда автолюбитель тщательно моет машину, полируя стёкла.

Не смотря свою преданность «Крузаку», блогер отчётливо знает про его недостатки и признаёт их. Например, при производстве машины, разработчики использовали недостаточно прочный метал для передних и задних крыльев, а также малое количество пластиковой защиты для колесных арок и порогов.

Люди сделали из него легенду: Эксперт рассказал историю про Toyota Land Cruiser

И если говорить по мелочам, то задний ряд сидений не складывается в ровный пол. Но многие водители с лёгкостью решают данную проблему, прикрепляя дополнительный багажник на крышу.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML