ОкнаСтрой — все про окна

Любовь в голову ударила: Глоба обещает Близнецам «веселенькие» выходные

18.04.2020 23:14

Любовь в голову ударила: Глоба обещает Близнецам «веселенькие» выходные

Романтика на картине? Именно!

Каждому человеку есть на что пожаловаться. В условиях вынужденной самоизоляции и очень туманных перспектив по-другому и быть не может. Но есть особая категория людей, которым никакой карантин не помеха, если хочется приключений. Только где же их найти сидя дома. Ответ на этот вопрос могут подсказать Близнецы. Тем более, что Павел Глоба обещает им «весёленькие» выходные, которые начнутся уже сегодня после обеда.

Близнецам в последнее время и так грех было жаловаться. В отличие от окружающих их дела не «сошли с рельс», ведь информационные технологии их конёк. К тому же Близнецам без разницы в какой форме общаться, главное — не молчать. Так что в окружении толпы или сидя перед монитором, Близнецы чувствуют себя одинаково комфортно, если их есть кому слушать. А слушателей у них сейчас предостаточно, потому что их Меркурий сейчас в полной гармонии с Солнцем (успех и слава), Юпитером (богатство и власть) и Венерой (любовь и наслаждения).

Любовь в голову ударила: Глоба обещает Близнецам «веселенькие» выходные

Но Близнецы не были бы собой, если бы даже при таком шикарном «звёздном раскладе» не попытались добавить в жизнь драйва и острых ощущений. Им всегда хочется больше приключений и они их найдут, говорит Павел Глоба. 18-19 числа Близнецы обнаружат среди новых знакомых человека, с которым им невероятно интересно общаться. Вначале их просто захватит необычное мировоззрение собеседника, но уже к вечеру субботы станет ясно, что это не простой интерес.

О том, что Близнецам любовь ударила в голову, станет понятно всем, кроме их самих. Это явно будет видно из их поведения. Мужчины или женщины — не важно, они станут ещё красноречивее, болтливее, начнут искать способы и поводы как бы улизнуть из дома, и конечно найдут. По теме: Любовь в голову ударила: Глоба обещает Близнецам «веселенькие» выходные

Здравствуй, «Роллтон»? Тельцов ждут финансовые «качели»

Перемены в жизни придётся подчинять самостоятельно.

Ведь Близнецы всегда мастерски выкручиваются из любых самых тупиковых ситуаций. Смекалка их и в этот раз не подведёт. Стоят ли их старания результата? Может и нет, но Глоба говорит, что противостоять влиянию Венеры не может ни один зодиак.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML