ОкнаСтрой — все про окна

Любовь под каблуком. Эзотерик рассказал как сломанная шпилька приведет суженного

04.08.2019 4:35

Любовь под каблуком. Эзотерик рассказал как сломанная шпилька приведет суженного

Согласно примете, такая неудача помогает найти любовь и обрести счастье.

Эзотерик Лев Кульчий рассказал о необычной примете, которую не все знают. Примета в большинстве своём подходит для девушек и связана она с характерным для них видом обуви - каблуками. Многие из них были сильно разочарованы, когда случалась такая проблема, как поломка шпильки на каблуках. Эксперт-эзотерик заверил, что ничего страшного в этом нет и такая неудача наоборот может помочь дамам обрести счастье.

Как оказалось, такая поломка в большинстве случаев является хорошей приметой, но есть исключения по поводу места, где она была сделана. Сломанный каблук, по утверждению Льва, является знаком того, что в скором времени девушка может встретить свою истинную любовь. Если же у девушки уже есть муж или просто любимый человек, то поломанная шпилька может говорить о скором повышении на работе и улучшении финансового положения.

Но вот если каблук был поврежден при примерке в магазине или сразу после покупки, то это может значит, что девушку в скором времени ждёт какая-либо неудача. На этот счёт эзотерик советует приостановить имеющиеся проекты на работе или где-либо и подождать семь суток. Тогда эффект неудачи пройдет мимо и можно будет со спокойной душой завершить начатые дела.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML