ОкнаСтрой — все про окна

Любовь опасная для жизни: С кем Льву и Раку не по пути

12.03.2020 10:54

Любовь опасная для жизни: С кем Льву и Раку не по пути

Чувства исчезнут, а проблемы останутся.

Не все знаки зодиака созданы друг для друга. Союзы некоторых созвездий не смогут превратить брак в сказку. Астрологи рассказали, кого остерегаться Льву и Раку.

Знак стихии Огня всегда открыт новому общению. Именно поэтому у него много романов и интриг. Но в серозных отношениях человек стоит выбирать пару тщательнее. Например союз Льва и Девы ничем хорошим не закончится. Горячие отношения очень быстро превратится в яркие конфликты. Крики, ссоры постоянные претензии наполнят их ауру. Чувства зодиаков исчезнут, а проблемы останутся. После расставания, мужчине и женщине ещё долго придётся налаживать жизнь. Кроме Дев, зодиаку лучше не влюбляться в Козерога. Такая пара продержится до первой измены. Энергетика созвездий отталкивает друг друга, заставляя увидеть привлекательность окружающих. Нельзя сказать кто изменит первым, и Лев и Козерог не смогут долго находится в браке. Такое отношения оставят плохом эмоции как от партнера, так и от себя.

Раку совсем не по пути с Водолеем. Любовь знаков опасна для жизни. Астрологи говорят, что когда люди вместе, их чувствительность повышается. Даже самая маленькая ссора может превратиться в огромный скандал, и разбитое сердце. Некоторым, после долгих отношений, не хочется влюбляться и испытывать эмоции. Не повезёт и Раку со Стрельцом. Энергетика знаков настолько разная, что они не смогут договорится о самых простых вещах. Вечные споры убьют любовь людей, и симпатию друг к другу. Их чувств хватит максимум на пару месяцев, а после этого они не смогут находится даже в одной комнате. Напряжение между Раком и Стрельцом станет невыносимым и они разойдутся навсегда.

Любовь — прекрасное чувство, но не для всех зодиаков. Чтобы испытать сильные эмоции, нужно найти своё созвездие.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML