ОкнаСтрой — все про окна

Луна в Стрельце: Что защитит от предсказаний Глобы в конце октября?

14.10.2019 18:41

Луна в Стрельце: Что защитит от предсказаний Глобы в конце октября?

В последние 2 дня месяца запрещены любые споры, предупреждают астрологи.

30 и 31 октября Луна будет в знаке Стрельце. Известный астролог Павел Глоба в гороскопе такое сочетание представляет «ядерную смесь». Каждому человеку начинает казаться, что только он прав во всём. Глоба предупреждает о конфликтных ситуациях в семьях и в кругу друзей. Его коллеги объяснили, что защитит от предсказаний известного учёного.

В астрологии есть выражение: «Лунный Стрелец — ссоры творец». Действительно, в такие периоды у людей слишком высоко поднимается самооценка. Многим начинает казаться, что они придерживаются истинной точки зрения, в отличие от собеседника. В конце, такой спор перерастает в ссору. Чтобы избежать участи предсказаний Глобы, специалисты дали несколько важных советов.

Луна в Стрельце: Что защитит от предсказаний Глобы в конце октября?

Психолог-конфликтолог Елена Тищенко рекомендует в последние дни октября избегать любых спорных ситуаций. Если это трудно сделать, то лучше остаться одному. Друзьям Елена советует найти объединяющее занятие, например, поход в кино. «Хорошо помогает отвлечься от насущных проблем день приятных воспоминаний», — рассказала Тищенко. Этот же совет применим и к семье. Астролог Мария Вайт в своём Instagram рекомендует в период лунного Стрельца попробовать себя в новом хобби. Отлично подойдёт рукоделие или коллекционирование.

С 1 ноября Луна перейдёт в знак Козерога. Однако Стрелец вернётся в период с 26 по 28 число. Астрологи советуют пометить в своём календаре эти даты. По мнению специалистов, спутник Земли оказывает наибольшее влияние на людей. Особенно это проявляется в беспричинных сменах настроения. Официальные астрономы прокомментировали предсказание Павла Глобы. По их словам, Луна слишком часто меняет положение, чтобы воспринимать гороскоп всерьёз.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML