ОкнаСтрой — все про окна

Луна в 10 доме: Таро-гороскоп раскрыл ноябрьские сюрпризы для Козерогов

16.07.2019 1:05

Луна в 10 доме: Таро-гороскоп раскрыл ноябрьские сюрпризы для Козерогов

Самое время строить карьеру, но опасаться завистников, говорит гадалка.

Начало ноября ознаменуется переходом молодой луны в знак Козерога. Соответствующий ему 10 астрологический дом покровительствует трудолюбию и высокопоставленным должностям. Тем не менее таро-прогноз для Козерогов предупреждает о недоброжелателях и других препятствиях, которые нужно преодолеть в ноябре. К счастью, главная черта представителей этого знака — целеустремлённость, отчего им не страшны подобные сюрпризы.

Наличие в раскладе Дьявола свидетельствует о возможном ухудшении здоровья, а потому не стоит пренебрегать собственным организмом, пытаясь добиться поставленных целей. Критические ситуации заставят некоторых Козерогов пересмотреть отношение к себе. Возможно они займутся запущенными проблемами, от которых удастся успешно избавиться. В сочетании с Повешенным представителей этого знака ожидает настоящий прорыв в жизни, который может касаться как здоровья, так и карьеры. Луна в 10 дома, а значит интриг в профессиональной среде избежать не удастся, но исход для Козерогов будет положительным.

На этом ноябрьские сюрпризы для них не заканчиваются, отмечает гадалка. Так, успешные решения по работе принесут финансовое благополучие, что даст Козерогам возможность немного побаловать себя перед наступлением Зимы. Правда с большими деньгами придут и другие незапланированные расходы, считает таролог. Хотя они и не отразятся на финансовом состоянии знака в ноябре.

По теме: Луна в 10 доме: Таро-гороскоп раскрыл ноябрьские сюрпризы для Козерогов

Резинка на запястье – перекрыто счастье! Хиромант рассказал об опасностях, которые излучает повязка

Этот аксессуар является мощным энергетическим переносчиком, поэтому ношение в непредназначенном месте может серьёзно покалечить судьбу.

Закрывает предсказание Отшельник, указывающий на то, что старания Козерогов в области личной жизни не будут напрасными и вознаградятся. Любовь их заиграет новыми красками, а одиноких знаков ждёт незабываемый конец года, так как они с большой вероятностью встретят свою вторую половинку. Главное — не пройти мимо.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML