ОкнаСтрой — все про окна

Луна подарит силы — Как победить судьбу 18 февраля

18.02.2020 15:44

Луна подарит силы — Как победить судьбу 18 февраля

Колоссальный энергетический потенциал откроет любые двери.

18 февраля — 24 лунные сутки. Символ дня — Вулкан (бог Огня и металла) или Медведь — тотем русского народа. Энергия будет подобна этому зверю. Она выйдет из спячки и преобразится. У многих внезапно «откроются глаза» и они найдут простое и быстрое решение проблем, которые долго не могли разрешить. Вдохновение будет почти ощутимо. Осознание себя частью могущественной природы пробудит желание действовать, а Луна подарит силы обуздать любую энергию и довести начатое до конца. Однако возможны конфликты из-за обострившегося самолюбия, самомнения и амбиций. Астрологи рассказали, как победить судьбу 18 февраля.

Луна не только генерирует собственную энергию, но я аккумулирует энергию Солнца, преобразовывая и отражая спектр, который воспринимается человеком. Так появляются эмоции. В 24 лунные сутки поток энергии будет очень мощный и важно правильно его «принимать». Спокойствие, душевное равновесия и уважение к окружающим помогут сохранить внутренний баланс, который обновит и раскроет внутренний потенциал. Духовных и физических сил хватит для любых дел. Можно начинать строить дом или претворять в жизнь другие грандиозные долгосрочные планы. Однако астрологи советуют направить силы на завершение уже существующих проектов и укрепление связей с партнёрами и близкими людьми.

Многим людям сегодня потребуется дополнительное внимание и особенно чуткое отношение. Эмоциональная нестабильность может спровоцировать обиды. На фоне повышенной чувствительности и ранимости могут возникать ссоры. Поэтому нужно найти время для общения и поддержки близких людей. Вежливость, внимательность, участие и доверие сегодня будут важны как никогда. Потратив сегодня силы и время на любимых людей, завтра можно будет рассчитывать на их поддержку и участие. В противном случае, решать проблемы в будущем придётся в одиночку.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML