ОкнаСтрой — все про окна

Луна накажет лгуна: 14 февраля любая ложь принесёт беды

14.02.2020 9:15

Луна накажет лгуна: 14 февраля любая ложь принесёт беды

Честность в День всех влюблённых — верный ключ к успеху.

Пятничный праздник несёт с собой бурю эмоций, но в 21-е лунные сутки их стоит проявлять аккуратно и искренне. Главный запрет, озвученный эзотериками, — избегать вранья. Любая ложь 14 февраля принесёт беды вплоть до новолуния. Неудачами обернётся даже банальная попытка приукрасить достоинства перед противоположным полом.

День всех влюблённых — время чистых и высоких эмоций. Но стоит обойтись без преувеличения. Лунные ритмы неблагоприятны для лжи, недосказанности и лести. Негативная энергетика лживых эмоций всплывёт на поверхность и устроит массу проблем, да таких, что о любви и удаче не придётся думать ещё долго. День стоит провести с исключительно светлыми мыслями и положительными эмоциями. Правда — обязательная спутница 14 февраля. Но важно следить, чтобы она не задела ничьих чувств и не увела в конфликты.

«Энергетика 21-го лунного дня крайне нестабильна. Есть риск неосознанно завраться и навлечь на себя серьёзные неприятности, за что Луна обязательно накажет лгуна. И надолго. Потому в пятницу лучше оставаться честным с окружающими и самим собой», — отмечает мистик.

Луна накажет лгуна: 14 февраля любая ложь принесёт беды

Не стоит также ждать выгоды от окружающих, и действовать в меркантильных целях. Возможно из этого удастся извлечь корыстную пользу, но она не будет долговременной. Тем более финалом полученной в пятницу выгоды станет неудача в соответствующей сфере: любви, денег, дружбы или даже здоровья.

По теме: Луна накажет лгуна: 14 февраля любая ложь принесёт беды

Девы наконец счастливы: Что несет 15-16 февраля для знаков Земли, сообщил астролог

Эти выходные обрадуют Тельцов, Дев и Козерогов.

При этом пятница «прокачает» интуицию, утверждают эзотерики. Бежать за лотерейными билетиками не стоит, но прислушаться к зову сердца лишним не будет. Возможно оно откроет глаза на то, что будет действительно важно в этот день.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML