ОкнаСтрой — все про окна

Лучший союз февраля: Какие пары Зодиаков будут счастливыми в этом месяце?

04.02.2020 15:54

Лучший союз февраля: Какие пары Зодиаков будут счастливыми в этом месяце?

Знакам Огня и Воздуха Венера в Овне преподнесёт массу сюрпризов.

Венера оказывает большое влияние на жителей соседней Земли. С 7 февраля планета начнёт движение в созвездии Овна. Это внесёт определённые изменения в судьбу Зодиаков. Астрологи определили, какие пары Знаков могут рассчитывать на счастливое окончание зимы.

Лучший союз февраля образуют друг с другом стихии Воздуха и Огня. Между Водолеями, Весами, Близнецами и Овнами, Львами, Стрельцами в этом месяце возникнет сильнейший магнетизм. Транзит Венеры в первом Зодиаке подарит «воздушно-огненной» паре страсть в отношениях. Она не перерастёт в скандал, а просто добавит в любовь необходимую «перчинку». Астрологи советуют молодожёнам хоть иногда выходить из спальни, а опытным семейным парам не помешает отправить детей до бабушки.

Лучший союз февраля: Какие пары Зодиаков будут счастливыми в этом месяце?

Союзы, образованные Зодиаками Огня и Воздуха, будут счастливыми не только в любви. С 7 февраля по 4 марта Весы, Стрельцы. Близнецы, Овны, Львы и Водолеи ощутят везение в денежных вопросах. Если партнёры по бизнесу представляют обе стихии, то их совместное дело станет успешным и принесёт хороший доход. В «огненно-воздушных» семьях появятся средства на дорогое приобретение. Можно отправиться в путешествие. Венера в Овне благоволит дальним поездкам.

Не всем такой транзит «планеты любви» придётся по душе. Раков и Козерогов ближайший месяц ожидают сложности. Если оба Зодиака создали семью, то астрологи не советуют им планировать серьёзные перемены до марта. Лучше переждать данный период в привычной обстановке. К остальным знакам «овновая» Венера отнесётся нейтрально. Составители гороскопов уверены в одном — любовь в феврале настигнет каждого.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML