ОкнаСтрой — все про окна

Лучше «Рено»: Эксперт высоко оценил возможности LADA XRay Cross

05.09.2019 17:08

Лучше «Рено»: Эксперт высоко оценил возможности LADA XRay Cross

Эксперт протестировал российский вседорожный хэтчбек и поделился впечатлениями от автомобиля.

LADA XRay Cross был представлен в рамках Московского автосалона в августе 2018 года. После автовыставки новинка от «АвтоВАЗ» появилась в продаже. В ее основу легла архитектура B0 от Renault. Блогер с канала Я рулю приобрел автомобиль, поездил на нем и рассказал о своих впечатлениях.

По словам эксперта, LADA XRay Cross отличается от своих собратьев Renault регулировкой руля по вылету, иными кнопками управления и шайбой управления режимов работы. Кресла в машине обладают ярко-выраженными боковыми поддержками. При езде в городской черте LADA XRay Cross хорошо себя ведет и отлично входит в повороты. По словам блогера, 1,8-литровый мотор тянет на свои 122 «лошади», а тахометр при разгоне показал 7 000 оборотов мотора. При активации режима Sport автомобиль стал перемещаться более быстрее.

Блогер отметил, что средние затраты топлива на LADA XRay Cross в городском потоке составили 9,5 литров на 100 км. Автоэксперт похвалил новые настройки во вседорожном хэтчбеке, особенно ему понравился режим «Спорт». Также автомобиль обладает улучшенной системой шумоизоляции и плавным ходом, из-за чего в салоне отсутствуют посторонние звуки.

Лучше «Рено»: Эксперт высоко оценил возможности LADA XRay Cross

Подкапотное пространство LADA XRay Cross занимает 1,8-литровый бензиновый мотор с производительностью 122 лошадиные силы, приводимый в действие МКПП. Стоимость вседорожного хэтчбека стартует с отметки в 730 000 рублей.

В заключение блогер отметил, что LADA XRay Cross является отличным автомобилем для поездок в городской черте. Эксперт резюмировал, что эта модель лучше «Рено».

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML