ОкнаСтрой — все про окна

Лучше новой «Джетты»: О подержанном Volkswagen Bora рассказал блогер

16.07.2019 22:27

Лучше новой «Джетты»: О подержанном Volkswagen Bora рассказал блогер

Эксперт рассказал, за что любить старую немецкую машину, и за что ненавидеть современных автопроизводителей.

Отечественный блогер на YouTube-канале Dizzlike Channel рассказал о подержанном Volkswagen Bora (Jetta). Данный седан выпускался до 2005 года с двигателями VR5 и 6, зарекомендовавшими себя как надежные и долговечные агрегаты с нормальным потреблением масла.

Продолжение... Лучше новой «Джетты»: О подержанном Volkswagen Bora рассказал блогер

Возможно ли найти Mitsubishi Pajero Sport с пробегом за полмиллиона, выяснили эксперты

Перед автоподборщиком стояла задача отыскать Pajero Sport первого поколения с 3,0-литровым двигателем и на «автомате». При этом авто должен быть в хорошем состоянии и с ценником не более 500 000...

По словам блогера, обсуждаемый Volkswagen Bora, с пробегом в 180 000 км, лучше новой «Джетты», а все потому, что старый седан является олицетворением немецкого качества прошлых лет, в отличие от новой модели с гремящим пластиком, DSG и «мотором-масложором». Автомобиль надежен во всём, в салоне машины радует мягкий дорогой пластик, руль регулируется по высоте и вылету, материалы интерьера хороши износостойкостью, климат-контроль эффективен, усилитель руля делает управление приятным.

Рассматриваемый Volkswagen Bora оснащен двигателем 1.6 и 4-АКПП. Данная связка мотора и трансмиссии считается лучшим вариантом для обсуждаемого седана. Относительно небольшой автомобиль наделен багажником почти на 500 л.

Лучше новой «Джетты»: О подержанном Volkswagen Bora рассказал блогер

Блогер отметил, что сейчас производители делают автомобили так, словно хотят, чтобы машины ломались и, чтобы покупатели тратили деньги на ремонт и регулярное обслуживание. В случае с Volkswagen Bora, авто сделано на совесть и в нем все выверено.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML