ОкнаСтрой — все про окна

«Лучше бы запустили акцию «Поймай качество»: Бешеные скидки на УАЗ «Патриот» вызвали негодование автолюбителей

04.06.2019 7:13

«Лучше бы запустили акцию «Поймай качество»: Бешеные скидки на УАЗ «Патриот» вызвали негодование автолюбителей

Комментаторы в сети предпочли бы, чтобы УАЗ озаботился исправлением внушительного перечня «косяков» прославленного внедорожника.

Информация о том, что до конца весны будет действовать акция «ПойМАЙ выгоду», в рамках которой на покупке нового УАЗ «Патриот» можно будет сэкономить почти 170 000 рублей, купив его за 665 190 рублей, появилась лишь вчера, и всего лишь за сутки данная тема стала одной из самых обсуждаемых в российском автомобильном сообществе.

Водители убеждены, что, кардинально сбрасывая цены, УАЗ пытается попросту заставить автолюбителей позабывать на время о грядущем выходе обещанного «русского Прадо», поскольку последний – вполне может перебить популярность «Патриота». «На что только не пойдут, лишь бы Патрика продать», «А ведь действительно, зачем он нужен почти за миллион, если будет русский Прадо?», – шутят комментаторы.

Их не смущает даже тот факт, что новый внедорожник от УАЗ будет стоить почти полтора миллиона рублей – в том случае, если автомобиль действительно получится достойным аналогом Toyota Land Cruiser Prado и Mercedes-Benz G-Class, как это было обещано, отдать за него 1,5 миллиона – не такая уж и плохая затея, убеждены водители.

Что же касается бешеных скидок на УАЗ «Патриот», то они, скорее, вызвали негодование «уазоводов», которые требуют вовсе не снижения цены, а повышения качества автомобиля: «Лучше бы запустили акцию «Поймай качество», «Зачем всё это, если это изделие как стремительно ржавело – так и ржавеет!».

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML