ОкнаСтрой — все про окна

Лучшая парочка для Крысы. Совместимость по восточному календарю озвучил астролог

06.01.2020 3:34

Лучшая парочка для Крысы. Совместимость по восточному календарю озвучил астролог

Чтобы жить душа в душу, специалисты рекомендуют выбирать пару не по зодиаку, а восточному символу.

Знак зодиака может рассказать о характере человека и показать его скрытые стороны. Чтобы на сто процентов быть уверенным, что избранник подходит и морально и физически, астролог рекомендует обратиться к восточному календарю. Так как в 2020 году символом года является Крыса, самое время разобраться, с каким партнерам у нее сложится крепкий союз. Специалист провел анализ и предложил лучшую совместимость с восточными зодиаками.

Человек рожденный в год Крысы обладает твердым характером, который не каждому придется по душе. Он обаятелен, харизматичный, умеет интриговать и быть интересным, а потому часто собирает вокруг себя большое количество людей. Однако это одна сторона медали, за второй же скрывается человек, который легко впадает в гнев, копит в себе большое количество агрессии и может взорваться в любой момент. Сдержать внезапные порывы и чрезмерный интерес к авантюрам Крысы смогут только те люди, которые также сильны по духу, как и они. Поэтому в качестве лучшей парочки для животного астролог выбрал Дракона и Быка.

Лучшая парочка для Крысы. Совместимость по восточному календарю озвучил астролог

Люди, которые родились в год Дракона и Быка, обладают равновесием, ясностью ума и трезвым взглядом на жизнь. В паре с Крысой они смогут накопить большой капитал и реализовать большие совместные планы на жизнь. Так как Крыса часто меняет свое настроение и иногда не знает, чего именно она хочет, Бык сможет стать для нее настоящей подушкой безопасности и поддержать в трудную минуту. Дракон в свою очередь поможет ей не давать слабину и поможет найти силы, чтобы справиться с неудачами.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML