ОкнаСтрой — все про окна

Ловушка для Близнецов и Рыб: Самые падкие на лесть Зодиаки дождались похвал

22.03.2020 15:44

Ловушка для Близнецов и Рыб: Самые падкие на лесть Зодиаки дождались похвал

Комплимент для них, как залуженная премия.

Кому-то нужен «волшебный пендель», чтобы начать шевелиться, а некоторым достаточно пары приятный слов. Два Зодиака готовы завоевать мир, только потому, что об их заслугах заговорили.

Луна в Рыбах влияет в положительном ключе, если речь идёт о самовыражении. Сейчас Зодиаки будут нуждаться в том, чтобы их внутренний мир был замечен и принят. Особенно важно это для Рыб и Близнецов, и наиболее счастливы они будут, если услышат от других о своих заслугах. Самые падкие на лесть Зодиаки дождались похвал.

Для тех, кто настроен завоевать сердце Близнецов, настало время. Этот Зодиак обожает, когда о них говорят, демонстрируют их ценности и приводят в пример. Если руководитель хочет добиться результата в важном деле от своего подчинённого-Близнеца, то наиболее эффективным окажется «пряник». Ключевыми словами будут «я знаю, ты сможешь». Это будет воспринято Зодиаком правильно и настроит на боевой дух. Чтобы отношения не утрачивали дух романтики и страсти, вторая половинка Близнецов должна показывать своё восхищение, делать комплименты и даже сравнивать с остальными парами. Услышав о том, что они в чём-то лучше других, придаст уверенности. Им будет хотеться делать больше и лучше.

Ловушка для Близнецов и Рыб: Самые падкие на лесть Зодиаки дождались похвал

Лайфхаком для тех, кто близок к Рыбам, будет умением выразить восхищение их поступками и внешними данными. Они любят комплименты в духе, что они необычные и особенные. Им не просто важно делать что-то лучше других, как, например, в случае с Близнецами. Рыбам нужно быть не таким как все и те, кто это заметит, будет вдвойне за это вознаграждён дружелюбием и заботой.

Некоторые Зодиаки не терпят комплиментов, кто-то их вовсе боится, а кто-то искусно использует как метод завоевания своего положением. А вот хвалебные оды и лестные слова — это ловушка для Близнецов и Рыб. Такого рода подход не просто поможет найти точки соприкосновения, но и станет неким толчком для этих Зодиаков делать что-то больше и лучше.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML