ОкнаСтрой — все про окна

Лотерейный эффект Лады: LADA VESTA попала в ТОП-3 авто для «бедняков»

06.06.2019 23:39

Лотерейный эффект Лады: LADA VESTA попала в ТОП-3 авто для «бедняков»

Рассмотрим новый автомобиль среднего класса в ценовом диапазоне до 1 000 000 рублей. А конкретнее «Лада Веста».

Ее стоимость в базовой комплектации составляет 554 000 рублей. В целом мы имеем неплохой дизайн, однако посидев в салоне Лады, оказывается, что посадка водителя по-прежнему заставляет желать лучшего. Двигатель работает как часы и вопросов не вызывает, КПП – робот, половина водителей считают это удачным решением, другая меняет сцепление чаще, чем масло. Видимо, здесь и срабатывает лотерейный эффект Лады.

«Например, мой коллега приобрел этот автомобиль и после двух лет просто растрачивался хвалебными отзывами о данном автомобиле. У него, кстати была МКПП. Стоимость на момент покупки составляла 535 000 рублей. Достаточно адекватная цена для автомобиля среднего класса с симпатичным дизайном. Но сейчас в нормальной комплектации Веста обойдется в 750-800 тысяч рублей. Я считаю, что 800 000 рублей за Ладу это перебор. Так как всегда можно взять поддержанный импортный автомобиль, все зависит от желания. Будь то японец или немец», - написал один из автолюбителей на портале Pikabu. «Vesta SW (универсал) – тоже интересно, однако цена здесь вообще запредельная и я бы скорее подумал о зарубежных конкурентах этой, в целом неплохой ВАЗовской модели. Базовая цена от 650 000 рублей. Все также, 1,6 л или 1,8 л двигатель, 5-ступенчатая механика, ничего отличающегося от обычной Весты по характеристикам. Точно также, здесь множество противоречивых отзывов. Кто-то нахваливает Весту, а кто-то проклинает», - добавил эксперт.

Vesta Sport (седан) – в доказательство завышенной цены. От 1 000 000 рублей за 145 л.с. и тот же самый двигатель, что и в обычной весте. Но бесспорно радует дизайн.

«Подведем итог, я бы не купил этот автомобиль, лотереи не всегда бывают удачны, высокая цена, множество противоречивых отзывов. Также в топ-3 бюджетных автомобилей попали: Hyundai Solaris за 400 000 рублей и Volkswagen Polo за 600 000. Все-таки, конкуренты Лады остаются интереснее», - добавил автолюбитель.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML