ОкнаСтрой — все про окна

«Логан приятно удивляет!»: Renault Logan Stepway 2018 очень понравился эксперту

15.08.2019 5:22

«Логан приятно удивляет!»: Renault Logan Stepway 2018 очень понравился эксперту

Популярный блогер рассказал о преимуществах и недостатках нового Renault Logan Stepway 2018 года выпуска.

Эксперт уверен в том, что после получения кроссовером новой трансмиссии в виде долгожданного вариатора, конкурентов в своём бюджетном сегменте у него попросту не останется. LADA Vesta Cross, например, существенно проигрывает «Логану» по вместительности багажника, качеству отделки и эргономике салона.

В отделке интерьера Logan Stepway применен качественный пластик – хоть и видно, что он не дорогой, но проблем с ним нет, он практически не скрипит и не царапается. Также водитель оценил руль – в отличие от стандартного «Логана», на его кроссовой модификации рулевая колонка стала более удобной и гораздо менее жесткой. Что касается управляемости и динамики французского кросс-седана, то здесь у блогера практически не возникло никаких претензий к автомобилю.

Благодаря новому вариатору Renault Logan Stepway отлично держится на дороге, обратная связь на голову выше, чем у аналогичных моделей, а обгоны и ускорения даются ему «на ура». Подвеска позволяет преодолевать несерьезный offroad без лишних проблем – увеличенный клиренс не заставит думать о том, что можно зацепиться днищем о препятствия. В целом автомобиль очень понравился эксперту, он заметил позитивную динамику в развитии Logan Stepway: «Логан приятно удивляет. Видимо, пришло время улучшений – никаких шансов LADA Vesta Cross он не оставляет!».

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML