ОкнаСтрой — все про окна

Lexus выпустила особый внедорожник Lexus LX 570 Inspiration Series

23.10.2019 16:37

Lexus выпустила особый внедорожник Lexus LX 570 Inspiration Series

Японский бренд не перестает радовать публику очередными особыми версиями привычных автомобилей. Так, для популярного кроссовера Lexus LX 570 вышла в ограниченный 500 экземплярами тираж очень «темная» модификация Inspiration Series.

Обновленный автомобиль получит кузов черного цвета Black Onyx, а также молдинги, эксклюзивные колесные диски на 22 дюйма и множество дополнительных декоративных элементов, которые представлены в том же оттенке. На контрасте с кузовом, в салоне внедорожника преобладают светлые тона – бежевые сиденья цвета Белая Луна, помимо отделки из перфорированной экологической кожи, получили отверстия для вентиляции.

В базовой комплектации Lexus LX 570 Inspiration Series будет доступен новый многозональный климат-контроль, а также мультимедийная многофункциональная система, оснащенная большим тачскрином на передней панели и двумя дисплеями чуть меньшей диагонали – для задних пассажиров. Помимо этого, в «топовых» версия внедорожника установят премиальную аудиосистему Mark Levinson с 19 динамиками, расположенными по всему салону.

Lexus выпустила особый внедорожник Lexus LX 570 Inspiration Series

Приводить в движение полноприводный Lexus LX 570 доведется 5,7-литровому бензиновому мотору на 367 «лошадей», агрегирующему с автоматической КПП с двумя сцеплениями. Стоимость новинки составит не менее 100 тысяч долларов (более 6,5 миллионов рублей).

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML