ОкнаСтрой — все про окна

Lexus представил в Париже обновлённое купе RC 2019

26.07.2019 3:55

Lexus представил в Париже обновлённое купе RC 2019

Компания Lexus провела на мотор-шоу в Париже официальную презентацию обновлённого купе RC. Ожидается, что автомобиль 2019 модельного года начнут продавать в Европе до конца этого года по цене порядка 45 000 евро.

Рестайлинговая модель позаимствовала ряд стилистических решений у флагмана LC. К примеру, Lexus RC 2019 года получил новый аэродинамический обвес, иной диффузор, светодиодную оптику, пересмотренные воздухозаборники и изменённую радиаторную решётку. При этом покупатели могут выбирать из 11 вариантов окраса кузова и семи версий отделки интерьера.

В компании отметили, что доработке подверглись как аэродинамика, так и подвеска, в которой теперь используются иные амортизаторы. В числе отличий в оформлении салона стоит отметить аналоговые часы и модифицированную центральную консоль.

Обновлённый Lexus RC получил модернизированный 2,0-литровый бензиновый мотор. Также купе стало динамичнее за счёт улучшения отклика во время нажатия на педаль акселератора.

Lexus представил в Париже обновлённое купе RC 2019

Россиянам в настоящее время доступен дорестайлинговый вариант модели. Приобрести Lexus RC с «турбочетвёркой» можно минимум за 3 979 000 рублей. Пока неизвестно, когда обновлённое купе доберётся до РФ.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML