ОкнаСтрой — все про окна

Летящей походкой ОН выйдет из мая! Каких зодиаков поджидает любовь

29.04.2020 18:54

Летящей походкой ОН выйдет из мая! Каких зодиаков поджидает любовь

Вскружит голову даже самым стойким.

Чувство лёгкости и восторга спешит к зодиакам. Третий месяц весны пропитании любовью. Но достанется она только тем созвездиям, которые очень в ней нуждаются.

Любовь поджидает женщину-Козерога. Созвездие Земли в начале мая почувствует как сердце выпрыгивает из груди, а душа просится наружу. Такое состояние астрологи обещают до конца месяца. У любовной ауры есть сила притяжения, поэтому представители сильного пола начнут обращать внимание на Козерога, как никогда. Одинокому зодиаку новые знакомства не помешают, а вот замужняя женщина сможет снова почувствовать себя желанной. Магия любви вскружит голову даже самым стойким.

Чувства нахлынут и у Скорпиона. «Летящей походкой он выйдет из мая! Женщина-Скорпион может встретить свою вторую половинку. Их сведут необычные события или близкие люди. Поэтому зодиаку лучше настроится на интересные роман.» — рассказал астролог. Эмоциональный уровень женщины в начале мая повышен, поэтому радость и счастье окутают зодиака с ног до головы. А мужчина рядом разожжет огонь в её сердце.

У любви особые планы на Близнецов. Астрологи считают, что это знак очень дорожит своей свободней, и вселенная об этом знает. Поэтому даст одиноким женщинам выбор: новая влюблённость или встреча верного друга. Май в любом случае подарит Близнецам незабываемые эмоции, но зодиак сам решит какие. Мужчина-любовник сможет подарить внимание и заботу, а друг опору и защищу.

Последний месяц весны раздаёт стрелы Амура. И он точно попадёт в Козерога, Скорпиона, и Близнеца.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML