ОкнаСтрой — все про окна

Летающие змеи-убийцы: Китай выращивает драконов для Нибиру

09.09.2019 17:13

Летающие змеи-убийцы: Китай выращивает драконов для Нибиру

Камера запечатлела полёт двух драконов над пригородом Пекина. Конспиролог считает, что китайские генетики тайно сотрудничают с пришельцами.

Камера наблюдения на автопарковке в спальном районе Пекина зафиксировала двух странных существ, резвящихся в небе. После нескольких минут полёта, чудовища с огненными головами устремились вверх и пропали. Видеоматериалы охранник парковки скопировал и передал ведущим уфологам Китая. Специалисты тщательно изучили запись и пришли к выводу, что над ночным Пекином летали драконы. Речь идёт именно о китайских драконах, которые больше напоминают змей.

Летающие змеи-убийцы: Китай выращивает драконов для Нибиру

По словам уфологов, летающие змеи-убийцы тесно ассоциируются с Нибиру. В течение последних лет исследователи со всего мира наблюдают различных инопланетных драконов в зоне активности Планеты Х. Существ, напоминающих драконов, несколько раз фиксировали телескопы NASA возле Солнца. Есть высокая вероятность, что драконы с Нибиру прилетали на Землю несколько тысяч лет тому назад. Именно этот контакт послужил образом китайского священного дракона, дошедшего до наших дней.

Один популярный в Сети конспиролог, скрывающий своё имя под ником Мистер Инкогнито, рассказал, что драконов для Нибиру выращивают китайские генетики.

Китай останется единственной нетронутой страной после вторжения ануннаков на Землю. Правительство КНР подстраховалось, заключив с внеземной цивилизацией союз. Генные инженеры создают неуязвимых драконов, способных выживать в трудных условиях космоса. На парковке в Пекине как раз происходила передача пары существ пришельцам. Остаётся гадать, сколько китайских драконов содержится в армии Нибиру, - сообщает конспиролог.

У учёных такая история вызывает только смех. Они тоже просмотрели записи с видеокамеры. Специалисты склоняются к тому, что «драконы» на самом деле оказались радиоуправляемыми воздушными змеями. А светящаяся голова может быть свечой, как в китайском фонарике либо подсветкой от батареек.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML