ОкнаСтрой — все про окна

«Лаконичный, практичный и вместительный»: Автолюбитель рассказал, почему купил Skoda Karoq 2020

15.04.2020 22:44

«Лаконичный, практичный и вместительный»: Автолюбитель рассказал, почему купил Skoda Karoq 2020

Новый чешский кроссовер пришелся по вкусу владельцу и он советует приобрести такую машину всем опытным водителям.

Skoda Karoq, которая недавно появилась в России, еще до своего выхода собрала массу противоречивых отзывов – большинство автолюбителей положительно оценили перспективный чешский кроссовер, а остальные назвали такой автомобиль провальным. Но при этом, новый «Карок» продолжает будоражит умы автомобилистов.

Одним из тех, кто считает Skoda Karoq стоящим предложением первичного рынка стал автолюбитель, обнародовавший отзыв о «чехе» на портале Drom.ru. Владелец признал, что несмотря на недостатки, «Карок» оказался по-настоящему привлекательным авто, рассчитанным на на опытных и зрелых автолюбителей от 35 до 55 лет.

Чем же интересен чешский кроссовер и почему автомобилист остановил свой выбор именно на нем? Прежде всего, автовладелец отметил удачное сочетание 1,4-литрового 150-сильного двигателя и АКПП, которая обеспечивает поразительную динамику на трассе и в городском режиме, просторный салон с наличием большого количества современных функций, просторный багажник, в который можно загрузить много вещей и продвинутую шумоизоляцию, из-за чего при езде не ощущаются посторонние звуки.

«Лаконичный, практичный и вместительный»: Автолюбитель рассказал, почему купил Skoda Karoq 2020

Но автомобилист отметил и ряд недостатков «Карока» - это и недостаточный для кроссовера клиренс в 160 мм, жесткая подвеска и отсутствие электрорегулируемых сидений. В остальном, Skoda Karoq за 1 500 000 рублей оказался достаточно привлекательным предложением и автомобилист не пожалел о том, что приобрел такую машину. «Лаконичный, практичный и вместительный», - завершил отзыв владелец.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML