ОкнаСтрой — все про окна

Лак на счастье: Какой узор на ногтях принесёт удачу Зодиакам

09.11.2019 0:57

Лак на счастье: Какой узор на ногтях принесёт удачу Зодиакам

У каждого из знаков есть несколько узоров, которые помогут им в той или иной ситуации, рассказала астролог.

Безусловно, цвет лака и его особенности, будь он матовым или блестящим, так же играет роль, однако цвет стоит рассматривать больше по аспекту чакры, активизация какой нужна сильнее. Если говорить об узорах, то они распределены по зодиакам следующим образом.

Один из самых часто встречающихся - это градиент из одного цвета в другой. Такой маникюр говорит о некоторой мягкости характера или делается для того, чтобы достичь большей мягкости. Больше всего он подойдёт темпераментным знакам, а именно Скорпионам, Львам и Овнам. С его помощью владелица сможет проявить где-то большую мягкость и, как следствие, добиться большего результата.

Каплевидный узор на ногтях, особенно загибающийся в разные стороны, говорит об игривости характера. Он повысит шанс добиться удачи для таких зодиаков: Телец, Рыбы, Рак, Близнецы. Этим девушкам достаточно украсить только по одному пальцу на руке, и удачу принесёт буквально ветром.

Лак на счастье: Какой узор на ногтях принесёт удачу Зодиакам

Ногти, где на некоторых есть полоса другого цвета или сам ноготь покрашен ины лаком, тоже можно отнести к узорам. Это люди, которым нужна дуальность, второй взгляд на ситуацию, проявление мужественности или, наоборот, женственности - черт характера, которых недостаёт носительнице. Рационализма или творческого посыла. Это сочетание подойдёт Львам, Девам и Стрельцам.

Цветы и листики принесут счастье Козерогам, Водолеям, Весам и Близнецам. Это привнесёт дух романтизма во всё, что они делают - в работу, учёбу, даже завивку волос, и взгляд на жизнь с такой стороны даст им шанс получить больше, чем они даже надеялись.

Рисунки живых существ, напимер, бабочек, подойдут Девам, Скорпионам и Близнецам, особенно если это касается любви.

Народные орнаменты лучше всего украсят маникюр Овнов и Стрельцов - некоторая народность позволит им вызывать симпатию у окружающих, что даст свои плюсы.

Абстрактные, но не плавные фигуры придадут большей резкости и убеждения, они необходимы Рыбам и Девам.

Французский маникюр подойдёт абсолютно любому знаку Зодиака. Он придаёт уверенности в себе и окружает незримой защитой. Более того, весь негатив, направленный в сторону той, у кого такой маникюр, отправится обратно.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML