ОкнаСтрой — все про окна

LADA Vesta после VW Polo: Россиянин поделился опытом смены авто

06.08.2019 16:52

LADA Vesta после VW Polo: Россиянин поделился опытом смены авто

Как выяснилось, и у «Весты», и у иномарки есть свои недостатки.

Россиянин поделился опытом смены авто. Мужчина рассказал, что решил продать свой Volkswagen Polo Comfortline после трёх лет эксплуатации. Проблем у иномарки не было, но, по словам автолюбителя, ещё чуть-чуть, и они бы начались – уже начала поскрипывать передняя подвеска. Мужчина собирался купить новый Polo, но за сумму, на которую он рассчитывал, модель была в самой «бедной» комплектации – без кондиционера, обогрева руля и подогрева сидений. Чтобы купить версию получше, ему пришлось бы брать кредит, поэтому он решил приобрести LADA Vesta в комплектации Comfort Multimedia.

По теме: LADA Vesta после VW Polo: Россиянин поделился опытом смены авто

За что почти 900 000 рублей? Эксперт оценил новую LADA XRay Cross

Обзорщик поделился своими впечатлениями от тест-драйва нового «внедорожного» хэтчбека.

Мужчина рассказал, что сразу же после покупки у отечественной модели проявились минусы. Автомобилисту не понравились втулки стабилизатора: «Выезжаю из автосалона, наезжаю на первый же лежачий полицейский, и тут скрип, как у телеги». Второе, что разочаровало автовладельца, это регулировка взмахов «дворников» у LADA Vesta. «Как только включается короткий взмах, реле в районе бардачка щёлкает, как московские часы», – говорит автомобилист. По его словам, этот навязчивый звук не может затмить даже музыка.

Что касается Volkswagen Polo, в этом автомобиле мужчину много что бесило. В частности то, что при наличии электростеклоподъёмников всех дверей на ручку водительской двери были выведены только передние. Он назвал это «жлобством» и считает, что эти копеечные элементы можно было установить, ведь в рамках производства модели они никак не влияют на её цену. Также у автомобилиста были проблемы с системой ABS, которую отказались ремонтировать, поскольку «у всех Polo так».

Автомобилист рассказал, что не жалеет о покупке LADA Vesta. По сравнению с Volkswagen Polo, у отечественного авто намного просторнее салон. Также ему нравится мультимедийная установка, мультируль, круиз-контроль и ограничитель скорости. В целом автомобилист доволен машиной и не пожалел, что сменил VW Polo на LADA Vesta.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML