ОкнаСтрой — все про окна

Кузов, который все хотят: Чем плох и хорош Honda Accord 8 – блогер

20.11.2019 19:59

Кузов, который все хотят: Чем плох и хорош Honda Accord 8 – блогер

Автомобилист раскрыл особенности японского седана, взяв на рассмотрение машину 2008 года в версии Type-S.

Блогер на YouTube-канале «Тачки Юга» рассказал, чем плох и хорош Honda Accord 8. По словам автомобилиста, одной из главных особенностей данной модели является кузов, который все хотят, так как он надежен, но есть еще один важный фактор – этот кузов всегда остается в моде, так как японцы «угадали» с его дизайном.
Рассматриваемый блогером Honda Accord 8 оснащен двигателем 2.4 I-VTEC, производительность которого составляет 201 л.с. Данный агрегат достаточно надежный, однако стоит помнить, что важно следить за состоянием сальников клапанов, так как при их износе начинается «масложор».
Блогер посетовал на то, что в Honda Accord 8 нет пневмоупора капота. Также он заявил, что японцы пожадничали при проектировании моторного отсека машины, а потому в нем практически нет декоративного пластика, но это можно рассматривать как плюс, ведь в подкапотном пространстве «Аккорда» всё имеет открытый доступ, а потому менять фильтры, масла и делать ремонт будет удобно.
Дизайн кузова Honda Accord 8 перенесен на интерьер – агрессивные линии и изгибы просматриваются по всему салону. Посадка водителя располагает к активной езде, руль – удобный. Материалы отделки интерьера «Аккорда» - недешевые, а еще, некоторые части салона имеют «антивандальное» покрытие, благодаря которому царапины можно «стереть» тряпкой или просто рукой. Так или иначе, есть и «царапучие» элементы интерьера, такие как рычаг ручного тормоза или пластик на торпедо.
Магнитола Honda Accord 8 выдает качественный звук. Более того, в машине есть встроенный сабвуфер, однако он не подойдет любителям «басов», так как более ориентирован на комфортное прослушивание обычной музыки.
Из минусов Honda Accord 8 – машина имеет пластиковые фиксаторы дверей, а потому, с их износом двери начнут болтаться. Также стоит помнить, что пластик в багажнике «Аккорда» легко царапается. Машине не всегда хватает динамики в силу особенностей настроек мотора.

Кузов, который все хотят: Чем плох и хорош Honda Accord 8 – блогер

Из плюсов Honda Accord 8 блогер выделил хорошие тормоза, шумоизоляцию, эргономичный руль, двухзонный климат-контроль, приятная и предсказуемая управляемость. Расход бензина в городе составляет 11-12 л.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML