ОкнаСтрой — все про окна

Курс – «налево»: Астролог назвал ТОП-3 ветреных мужей по знаку Зодиака

13.10.2019 16:42

Курс – «налево»: Астролог назвал ТОП-3 ветреных мужей по знаку Зодиака

Характер некоторых мужчин не располагает длительным связям, уверены эксперты.

Ещё древние философы заметили, что люди, рождённые в один период, отличаются схожими особенностями характера. До сегодняшнего дня астрология является «компасом», указывающим на предрасположенности человека. Так, мужская неверность и склонность «брать курс налево» особенно ярко проявляется у нескольких знаков зодиака. Астролог назвал ТОП-3 ветреных мужей по знаку зодиака.

Традиционно, главными изменщиками считаются мужчины-Скорпионы. Эти люди умело проявляют свою мужественность, и страсть в отношениях. По этой причине им легко покорять женщин, которые даже готовы мириться даже с излишней властностью Скорпиона. Правда, их партнёры этим не могут похвастаться — они легко найдут утешение «на стороне» при малейшем несоответствии своей партнёрши идеалу.

С такой же лёгкостью женские сердца покоряются Стрельцам — эти люди отличаются врождённой привлекательностью, и умением заинтересовать женщину. Правда, влюбчивость и азарт Стрельца не способствует долгим отношениям — такой мужчина может легко найти новую отдушину. Что примечательно, на измену Стрельца могут толкнуть как чувства, так и банальный расчёт. При этом если представитель этого знака влюблён, он сделает всё, чтобы его партнёрша была счастлива.

Самым неожиданным участником рейтинга стали Раки. Представители этого знака считаются хорошими мужьями, которые помогают в хозяйстве, и безумно любят своих детей. Но, к сожалению, это не отменяет врождённого эгоизма Раков. Они слишком высоко ценят свой комфорт, и если с женщиной им плохо, они легко найдут ей альтернативу. При этом распознать измену можно лишь случайно — Раки тщательно маскируют свои чувства.

Курс – «налево»: Астролог назвал ТОП-3 ветреных мужей по знаку Зодиака

Естественно, нахождение вашего избранника в рейтинге — не повод пересматривать свои отношения. Астрология указывает только на предрасположенности, которые редко бывают абсолютным жизненным сценарием. Психологи считают, что лучшей профилактикой супружеской неверности является откровенность, и внимательность к переживаниям своего партнёра.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML