ОкнаСтрой — все про окна

Купить паровые установки в России

05.06.2019 4:45

Купить паровые установки в России

Лучшее паровые установки с самого сердца промышленной деятельности (Урал) от завода "ЮНИСТИМTM" вы можете приобрести уже сегодня по самым выгодным ценам. Паровые установки - это незаменимый помощник в производстве.

Уральская компания "ЮНИСТИМTM" предлагает вам приобрести паровые установки, которые подходят для разнообразных видов деятельности. Продукция завода может быть использована железнодорожными компаниями для безопасной транспортировки легковоспламеняющиеся жидкости, компаниями пищевой промышленности, которые выпускают хлебобулочные, кондитерские, мясные и овощные, и молочные изделья, что содержат полезные свойства используемых продуктов. Так же в своем производстве паровые установки могут применять нефтяные компании для извлечения труднодоступных слоев углеводородных пластов. Весьма выгодным приобретением установок будет для химчисток и прачечных - с их помощью производства смогут обработать быстро и качественно тонны текстиля.

Всю продукцию завода по производству паровой продукции можно поделить на три основных категории: дизельные и газовые парогенераторы для промышленной деятельности, блочные модульные котельни UNISTEAMTM-X и спецтехника нефтегазовой промышленности. Стоит отметить, что все парогенераторы используют горелки и котлы собственного производства и конструкций. Паровые установки производства "ЮНИСТИМTM" популярны не только на территории России, но и в других странах СНГ, Ближнего Востока, Европы, Южной Америки и Африки. Так как, компания заботится о комфорте своих клиентов, то предлагает все удобные способы оплаты товара и его доставки в пункт назначения. Более подробно об этом можно узнать на официальном сайте завода паровых установок "ЮНИСТИМTM". Если вам нужно компактная стационарная паровая установка, которая готовая к применению, то вам стоит выбрать модульную паровую котельню. Такие котельни, по желанию покупателя, могут быть вмонтированными во внутрь контейнера или же грузового контейнера. Их обычно используют для проведения работ очистительного характера на буровой, а так же для увеличения увеличения добычи залежей нефти. Еще одним видом продукции завода "ЮНИСТИМTM" является передвижная паровая установка на автомобильных шасси. Она производит около 1600 - 2500 кг пара за один час работы, что обеспечивает качественную чистку арматуры для добычи нафты от парафина, что имеет свойство забивать такие трубы. Уральская компания "ЮНИСТИМTM" предлагает вам приобрести самые лучшие паровые установки, не упустите свой шанс!

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML