ОкнаСтрой — все про окна

Кучи носков и Эвересты посуды: Самых неряшливых мужчин по знакам Зодиака назвал астролог

16.06.2019 6:21

Кучи носков и Эвересты посуды: Самых неряшливых мужчин по знакам Зодиака назвал астролог

Если сделать своим мужем одного из этих знаков, беспорядок обеспечен.

Знак Зодиака влияет на привычки человека, в том числе на отношение к чистоте и порядку. Некоторых из представителей Зодиака можно смело назвать чистюлей — например, Деву. А другие наоборот, очень неряшливы. И если выйти замуж за кого-то из этих знаков, можно сразу готовиться разгребать кучи носков и Эвересты посуды. Астролог назвал самые нечистоплотные знаки Зодиака среди мужчин.

Неряхами часто являются мужчины-Весы. Весы живут активной жизнью, часто бывают вне дома. Поэтому порядку в своём жилище они не уделяют никакого значения. Главное, чтобы на кровати оставалось немного свободного места, чтобы спать, и имелась одна более-менее чистая тарелка. Брак такого мужчину тоже не изменит в лучшую сторону, только если жена не поговорит об этом серьёзно — на компромиссы Весы идти умеют, и для них важен комфорт любимого человека. Главное распределить обязанности и не поручать мужу чего-то слишком сложного — этот знак просто не привык к ручному труду.

Причина неряшливости Рыб в том, что им просто не нравится процесс уборки. Они склонны постоянно откладывать его. И этому знаку на самом деле нравится чистота, но он очень легко отвлекается. Такой мужчина может точно наметить себе убраться именно сегодня, но потом отвлечётся и забудет. Таким образом дома скапливаются горы хлама. Чтобы привести жилище в порядок, Рыбам нужна чёткая мотивация — например, приход гостей. Такой мотивацией может стать и жена — этот знак склонен мягко подчиняться в отношениях, поэтому если любимого человека расстраивает бардак, он моментально отдраит всю квартиру.

По теме: Кучи носков и Эвересты посуды: Самых неряшливых мужчин по знакам Зодиака назвал астролог

Втрескаются по уши на новогодних каникулах: Эти 3 знака влюбятся с 25 декабря по 10 января - Астролог

Неожиданная встреча может кардинально изменить судьбу, считает эксперт.

Водолей тоже не любитель проводить уборку. Всё дело в том, что ему комфортно и так. Этот знак живёт больше разумом, а не реальным миром. Для него главное, чтобы в голове и с настроением всё было в порядке, а что тебя окружает — вообще не важно. Супружество никак не изменит отношения Водолея к чистоте, но если жена поплачется, и скажет, что не может так жить, представитель знака спокойно приберётся и будет делать это дальше. Ведь знаку не важно, что вокруг него — беспорядок или чистота, а комфорт любимой важен.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML