ОкнаСтрой — все про окна

«Кто придумывает этот дизайн?»: Первый обзор на LADA Granta Cross показал блогер

15.11.2019 22:49

«Кто придумывает этот дизайн?»: Первый обзор на LADA Granta Cross показал блогер

Публике уже известны внешние изменения, которые получила новинка, а потому в сети показали изменения внутреннего пространства «вседорожного» универсала.

Блогер iurkov.dmitrii в своем Instagram показал первый обзор на LADA Granta Cross. В видео, посвященном салону машины автор задается вопросом: «Кто придумывает этот дизайн?». По словам обзорщика, в автомобиле появились элементы с имитацией покрытия черным рояльным лаком. Это касается внутренних дверных ручек, центральной панели и рулевого колеса. Кроме того, декоративная вставка над бардачком имитирует черный глянцевый карбон.

В салоне LADA Granta Cross применено сочетание серого и оранжевого цветов. Оранжевые вставки есть в дверях и на креслах автомобиля. Передние кресла новинки сзади отделаны кожзаменителем, что является плюсом, ведь их проще дует чистить. Из изменений в салоне машины блогер также выделил надпись Cross на приборной панели.

Уточним, что в обзоре фигурирует максимальная комплектация LADA Granta Cross. По словам блогера, машина оснащена тремя парктрониками, датчиками дождя и света и круиз-контролем.

«Кто придумывает этот дизайн?»: Первый обзор на LADA Granta Cross показал блогер

Напомним, ранее интернет-пользователи показали несколько фотоснимков и видео, на которых запечатлены универсалы LADA Granta Cross, едущие на автовозе к дилеру. Официальный прайс на новинку пока не озвучивается. При этом, дилерский центр «Пенза-Авто» накануне сообщил, что стоимость «сарая» в сборке Luxe без скидок составит 618 900 рублей. Стандартный же универсал предлагается за 397 710 рублей.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML