ОкнаСтрой — все про окна

«Крузак на все сто»: «Козырный» Land Cruiser 100 обсуждают в сети

03.09.2019 4:08

«Крузак на все сто»: «Козырный» Land Cruiser 100 обсуждают в сети

Культовый японский внедорожник, запечатленный на станции техобслуживания, привлек внимание публики необычным численным «комбо».

В одном из тематических интернет-ресурсов появилось фото внедорожника Toyota Land Cruiser 100. Машина запечатлена сзади и, на первый взгляд, кадр ничем не примечателен. Однако, если присмотреться, то снимок явно понравится любителям «заморочиться» на числах.

«Козырный» Land Cruiser 100 обсуждают в сети, так как «сто» есть не только в названии внедорожника. Номерной знак автомобиля тоже имеет число 100, а еще, транспортное средство стоит на СТО. Даже в слове «стоит» есть «сто», на что публика тоже обратила внимание.

Продолжение... «Крузак на все сто»: «Козырный» Land Cruiser 100 обсуждают в сети

«У Дастера альтернативы нет»: Почему Renault Duster стоит купить объяснил владелец кроссовера

В своём видео блогер рассказал о главных достоинствах популярного паркетника перед его основными конкурентами.

В комментариях к фото пошли шутки и насмешки. Кто-то написал: «Крузак на все сто». Один из пользователей «обломал» рай перфекционистам, сообщив, что «регион на номере не сто». Другой пользователь написал: «На СТО с него уже сто раз брали за ремонт по сто сторублевок».

Если без шуток, то Toyota Land Cruiser 100 представляет собой один из самых авторитетных внедорожников в России. А потому и интерес отечественной публики к нему соответствующий. Машина полюбилась россиянам за надежность и сравнительную доступность, а также за мощные моторы.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML